Войти
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

Долгожданный сон!

Elenchik
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Семей (Семипалатинск)
Красоточки!!!;););).....да уж, неужели через каких то 3 месяца наши тож такие будут....ребёнку за это время столькому нужно научиться....))))....Цветочки сладенькие....))))))
0
23.05.2013
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

и мне не верится что в конце лета мы будем такими же! Надо наслождаться каждой минуткой спокойствия)))))

0
23.05.2013
Elenchik
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Семей (Семипалатинск)
Согласна!!!.....))))
0
23.05.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

а какой у вас рост-вес? а то в пол-ке чёт ниче не сказали нормально или нет..

0
23.05.2013
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

В 3 мес. были 5700 и 61см.
У нас врач сначала пишет вес который должен быть, потом тот что есть. У нас разница в 30гр получилась))))   (Каждый раз высчитывает как то от веса при рождении....) Можно сказать прям в самое яблочко! 

0
23.05.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

фига прикольно, а у нас я и не знаю, чего они там пишут .. мы тогда получается кабанчик

0
23.05.2013

детки так быстро растут!!!!!!!!!! ужас..))))))))))))

0
24.05.2013
Улыбнуло Всё прошло...

Похожие записи