Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 13 неделя Набережные Челны

А вот и наши 2 годика

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
С прошедшим вас! Напиши, пожалуйста, что это за набор с фруктами,ножом и доской.
0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

Доска не из набора, была подарена отдельно. Наборчик очень хороший, Ксюха только с ним и ходит. Но коробка уже в мусорном ведре( могу сказать только что упаковка была в виде Прозрачного цилиндра. "Игрушка" набор cooking) остальная надпись не читабельна((((

0
11.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ок
0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Молодцы! Совсем большие теперь))))
0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

Эх, фотографии загружаются в перевернутом виде. Исправить не могу((((

0
10.02.2015
ББ меня смущает... Как же достал

Похожие записи