Запоздалый фото отчет от 8.02
Самый счастливый день:

С самого утра Ксюшу ждала ее комнатка с кучей игрушек:

Счастье длилось до 10 утра. В 10 часов мы отправились в мультилэнд, где встречали маленьких гостей и получали первые подарочки!








Было здорово!
А ближе к вечеру к нам в гости приехали бабушки, дедушки, тетушки.... И мы вкусно поужинали и задули свечку на домашнем тортике. Только вот я под вечер устала и совсем забыла пофоткать Нас. Так что без фотографий. На утро сфоткала часть подарков и ту свечку от тортика)))
