У Тёмы прорезался первый левый большой зубик)) На днях ждем еще и правый)) Хорошо, что мы не заметили их появление))
Как здорово,что вылез не заметно!!!пусть и дальше так же будет!!!
0
26.09.2011
Ответить
поздравляем!!!!!да действительно хорошо,пусть так будет и дальше.у нас таких зубов 4 по два сверху и с низу и все лезли с кровью(((((очень долго.
0
26.09.2011
Ответить
как здорово!! Поздравляем! Самое приятное что он вас не мучал!!!
0
26.09.2011
Ответить