Войти
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Зубик)

Как здорово,что вылез не заметно!!!пусть и дальше так же будет!!!
0
26.09.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

очень сомневаюсь((

у нас с нижними всегда незаметно.... а вот с верхними жди беды(((

0
26.09.2011
Ну не накручивай,не думай о плохом!
0
26.09.2011

а клыки уже есть?

поздравляю с легкими зубами)

0
26.09.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
неа, нету)
0
26.09.2011
поздравляем!!!!!да действительно хорошо,пусть так будет и дальше.у нас таких зубов 4 по два сверху и с низу и все лезли с кровью(((((очень долго.
0
26.09.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
с зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.09.2011
повезло , у нас прорезывание каждого зуба и ад - синонимы
0
26.09.2011
MammaTi
Тимур, 15 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 7 месяцев Новоалтайск
как здорово!! Поздравляем! Самое приятное что он вас не мучал!!!
0
26.09.2011
Ольга
Даночка, 16 летГлеб, 13 лет 10 месяцев Новоалтайск
С зубиком вас, все бы так незаметно )))
0
26.09.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
и не говори))
0
26.09.2011
Как не заразить??!! Всё-таки заразился(((

Похожие записи