Стоит родненький в шкафу, пылится...
Ну что я вам скажу... Рвать стало намнооого меньше... Бывает, что подавится, но уже редко когда до рвоты доходит. Это плюс.
Минус. Чаще всего глотает кусками. Пока не всегда понимает, что надо жевать. Я так понимаю, что тут уж никак не научишь, пока сам не догонит. Будем ждать.