Войти
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Неделя без блендера...

Слушай, ну какая ты молодец!!! Ведь сразу видно, что не пошла на более легкий вариант для себя. А подумала о будующем и ребёнке!

Ты конечно скажешь, что это твой долг, как мамы, но я часто вижу тут или у знакомых такие же проблемы, но они идут по пути меньшего сопративления (((

Многие спрашивают, что делать, а когда им дают советы, отвечаут через несколько часов, что никак нельзя их воплатить в жизнь (как будто они это уже успели попробовать).

А ты молодчинка и Артём молодец!!! Никто не говорит, что будет легко, но то, что он будет скоро жевать и глотать "нормальную еду", это сто процентов!!!

0
25.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

ну вот летом я попробовала и вернулась к блендеру, а сейчас думаю, что обратного пути уже нету..

0
26.10.2011

Нет! И не надо! Я думаю не только я наслышана о трёхлетних детях, кушающих только пюре... Главное не сдавайся!!!

0
26.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

вот эта перспектива меня и пугала!!!

а потом в пюре никак еду не разнообразишь((

0
26.10.2011

а мясо как мельчишь?

я просто все режу мелко, а мясо все равно мелчу,чтоб не так тяжко было

0
25.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

мясо прям маленькими-маленькими кусочками режу

0
25.10.2011

и жует нормально?

а какое мясо даешь?

0
25.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

курочку  или котлетки.

сегодня свининку давала.

я сначала режу, а потом еще вилкой мну...

когда жует, а когда глотает целиком(( чаще глотает конечно((

0
25.10.2011

вот с мясом у нас тоже проблемы(

ну,ладно,будут жевать еще как надо! так,что нам остается ждать)

0
26.10.2011
Надежда
Тимур, 16 лет 1 месяц Москва

И от Тимы вам привет ! Я тоже из за того что много не съест в обед если не блендерить ! Но на ужин большими кусками есть может ! СТЫДОБЕНЬ конечно я считаю в полтора то года  ((( это я о себе  ...

0
25.10.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Да ну прям!))) Научатся, куда денуться!

0
25.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

а у нас наоборот... вроде в обед жует, а в ужин глотает целиком((

0
25.10.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Ой, а я все ни как не решусь. Ну не съедает он нужное колличество пищи, если кусками((( Жует нормально, а вот деснами работать наверное лень. Может это Артёмы такие?)))

0
25.10.2011

ага, привет вам от такого же Сашки)))

0
25.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

наверное))

конечно, по чуть-чуть надо...

надо,чтоб привык жевать, а потом и нужное количество пищи съедать будет))

0
25.10.2011

Ну вот видишь как здорово!скоро всему научиться,не переживай!

0
25.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

уже не переживаю))

0
25.10.2011

ух ты здорово!!!а ты переживала.мой давно многое без блендера кушает,но все равно глотает,так и не понял что надо жевать(((

0
25.10.2011
Катя
Марго, 16 лет Саратов

Молодцы

Мы пока вилкой мнём.

0
25.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

и мы мнем))

0
25.10.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

урааааааааааааааааааааааааа)

0
25.10.2011
Можно я помечтаю??)) ***

Похожие записи