Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 22 неделя Одинцово

Вот прям чувствую надо попереживать

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Т у меня 19 неделя, тоже не чувствую еше толком, но у меня переднее предлежание плаценты, думаю по этому .

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

у меня тоже переднее)

0
25.05.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Вот поэтому плохо чуствуем

0
26.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Вообще странно, да? Кажется же, что ближе к животу))

0
26.05.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Ближе плацента в не малышь, наоборот получается между животом и малышом есть еще преграда 🤣

0
26.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Теперь понятно😂🙈

0
26.05.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

👍еще надают нам звездюлей из нутри 😉

0
26.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

это точно ))))))

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Вот вот и я так же думала, что плацента по передней... ближе же к животу.. а значит начнется все раньше...так радовалась, так радовалась... но мне на бб сразу рассказали, что анатомист с меня фиговый.. логика страдает.. и недождусь я ранних шевелюшек...😎😎😎

Посмотрела картинки и правда там еще такая толстучая плацентища.. через нее и не пнешь лишний раз маму... так что ждем...

0
05.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Ну вот я уже чувствую отчетливо. Но чаще это не пинки, а перекаты))

0
05.06.2020
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня только на 26 появились. Все от прикрепления плода зависит

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Ого! Вы переживали наверное?

0
26.05.2020
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Нет. У меня был домашн доплер если что да и на узи часто была. И когда дочь зашевилилась....о....это как фильм Чужие. Мне было оч неприятно

0
26.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

она ж наверное сразу уже сильно шевелиться начала?)))

0
26.05.2020
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Не могу сказать что сильно, но мне и этого достаточно было)) в общем шевелюшки не моя мимимишная тема)

0
26.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Просто перестаньте с кем-то сравниваться и всё. Так легче жить. А то потом начнёте живот сравнивать, потом ребёнка и его умелки и т.д. и т.д. У всех всё по разному)

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

да мне даже не для сравнения, а для подтверждения, что все хорошо)

0
25.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Ну, вы же 5 дней назад были на приёме)

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

и то правда))))

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Дочь по задней 21-22 недели, сын по передней 22-23🙄 не дали мне мои дети накайфоваться шевелюшками...

Гинеколог говорила, что когда по передней, то образуется как бы подушка между животом и ребенком и по этому позже и меньше шевеления чувствуются...

Ну у меня еще и жирка прослойка хорошая😅

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

У меня тоже неплохая 😂

0
26.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Бывает, скоро почувствуете.

По какой стенке прикрепления?

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

по передней)

с сыном по задней было и говорили, что по передней всё раньше

сейчас наоборот говорят, что по задней раньше)))

0
25.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Не, наоборот. Если по передней то чувствуете позже потому как бьёт во внутрь.

0
26.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Я в этот раз тоже толще, чем в первую беременность, но почувствовала толчки раньше. Около 18 полных недель. Поняла, что это они, когда в одно и то же место трижды получила))

До этого все как-то на кишечник списывала. А в первую беременность почувствовала на 19,5 неделях.

0
26.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Вот я тоже потихоньку обращаю внимание 🤗

0
26.05.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

Аня, привет! Очень рада за вас!!!

Я в третью беременность почувствовала рано шевеления, недель в 15-16, наверное) сказала врачу, та говорит, что это кишечник) Шевеления можно почувствовать не раньше 20 недель) так что не накручивай себя, УЗИ скоро совсем)

0
26.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Привет, Наташ! спасибо))) да, стараюсь не накручивать, но хочется то побыстрее 🙈

0
26.05.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

почитала у Вас тут коментарии и успокоилась))) А то тоже шевелюшками меня не особо то балуют

0
08.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

потерпите) у меня вот сейчас уже отчетливо чувствуются)))

0
08.06.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

скорее бы дожить до этого

0
08.06.2020
Мама троих (22 года, 7 лет, 5 лет) Дзержинск

Да все мы переживали. Врач ещё спрашивала , есть толчки. А я только как рыбка плавала чувствовала. После 20 недели толчки были и то редкие, а потом уже каждодневные. Я УЗИ каждый месяц в клинике делаю. Врач всё время спрашивает, "что то беспокоит?" Меня ничего не беспокоит, просто мой беременный мозг сам идёт в клинику, мне надо чтоб мне всё показали и рассказали.

0
26.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Вот 100%

0
26.05.2020
Что-то нервничаю по анализам Стоматолог

Похожие записи