Бесит всё. Хожу заведенная какая-то.
А все вот из-за чего. Мне кажется уже должны быть шевеления. У некоторых вон на 14-15 неделях уже во всю пинаются. А у меня 19я уже идет. Сын примерно в это время тоже начал проявляться. Чувствую какие-то мимолетные еле ощутимые касания. Или бульки. Но не уверена, что это не кишечник. Или это я просто сейчас толще чем 10 лет назад, вот и стала нечувствительной какой-то...
В календаре пишут, что в норме до 24 недели должны начаться ощутимые толчки. Узи только 3 июня (2 скрининг). Дней 5 назад была у врача, всё было в норме, сердечко хорошо стучало.
А, еще изжога начала мучать. Слава богу не часто, но как начнет печь, то прям кошмар.

