Наконец-то покрестили нашу кроху!
Погода была отличная!И в этот день крестили только малышей - 1 ребеночек годовалый, другой 4-хмесячный, остальные 2хмесячные...так набралось 10 человек!
Мамочек, разумеется не пустили((мы сидели при входе и слушали как наши крохи пищат...очень нервничали!у меня вообще молоко протекло от криков Тимошки!Оказывается я безошибочно могу определить когда плачет мой сынуля!
так что теперь можно не бояться чужих взглядов!!!!!!!!!!!!!