Войти
Галина
Женечка (Муж), 36 лет 8 месяцевТимофей, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Крещение

Алена
Алёшенька, 14 лет 10 месяцевАнюточка, 9 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 1 месяц Ярославль
А почему вас не пустили?
0
11.10.2011
Галина
Женечка (Муж), 36 лет 8 месяцевТимофей, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Потому,что после родов мы так скажем "грязные"только после крещения нас пустили к малышам и читали над нами молитву "очищения"_)))а потом мальчиков в алтарь вносили а девочек к воротам алтаря!
0
11.10.2011
Алена
Алёшенька, 14 лет 10 месяцевАнюточка, 9 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 1 месяц Ярославль
А мне сразу молитву читали...и я на крещении присутствовала...только не до чего дотрогаться нельзя было...
0
11.10.2011
Галина
Женечка (Муж), 36 лет 8 месяцевТимофей, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ну у нас видимо ритуал о-другому построили слегка!

когда молитву читали,малыши на руках у нас были,а потом во время занесения сынульки в алтарь,я молитву матери читала!Благодарила Бога за сына и.т.д

 

0
11.10.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
с крещением вас!!!!
0
11.10.2011
Галина
Женечка (Муж), 36 лет 8 месяцевТимофей, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!))
0
11.10.2011
Девочки,может я зря переживаю???? Дайте совет по поводу венчания!

Похожие записи