Ну вот, сидела я сидела всю беременность, читала вас, девчонки, а сама не писала - муж очень ревнует меня к интернету)) А вот сейчас совсем не выдержала.
Мне один вопрос очень интересен: скажите, кто уже рожал, сколько вы ходили до родов после опущения живота?
У меня вчера животик опустился, а срок 37 неделек.