Очень забыла язык хочется подтянуть знания( эх а вспомнить мне придется оооооочень много)http://www.babyblog.ru/user/detkimamochki/120539
Были в школе) 6 лет прошло)) словарный запас маленький( понимаю а ответить не могу! Я еще терпеть времена) вооооот это доя меня жуть тяжко!
0
31.01.2014
Ответить
))) прикольно) ну хоть можешь разговаривать) я вобще не могу ((( а русский супруг знает?
0
01.02.2014
Ответить
здорово, надо тоже попробовать, я не то что англ, мне кажется и русский скоро забуду))))
0
14.02.2014
Ответить

