Я думала рожу самое ближайшее 28-30 июля либо как врачи говорили 6-11 августа)
Планировала что мы всей семьей будем в джинсовом. Выбрала себе платье но не успела купить, зарплата 23 а я неожиданно родила 22)))) поэтому выписывалась в том что мама мне принесла)))) и дочка была не дома а у свекров и они ее надели в то что было у них))) как и муж) они с дочей не были дома как меня в рд положили и со мной вместе вернулись домой в день выписки)







я сонная еще так хорошо уснула( там две девочки у них дети таааак плакали толком не спала а к выписке их перевели в другую палату и я как раз уснула) потом санитарка разбудила тип пришли уже) Имя поставили привычно на слух. Пока не пошли за свидетельством надо узнать как пишется я думаля Жанеля а говорят Жанель
Не знаю разные имена это или нет.


