Войти
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Завтра в РОДДОМ!...

У меня направление тоже на руках, на завтра. А я поговорила с подругами рожавшими, с врачом-гинекологом (не моим, а просто опытной женщиной, которая вела подругу), которая весьма удивилась тому, что меня без всяких оснований собираются стимулировать...Сказала, что просто не хотят со мной возиться, вот и напрвляют. А 40 недель (сегодня именно 40)- не показатель к стимуляции. Вобщем, дала совет, не суетиться, быть дома в приятной и привычной мне обстановке, а когда начнуться схватки- взять пакеты и спокойно доехать до роддома (минут 20 не больше). Я посомневалась, все таки и самой уже родить хочеться, но потом подумала, что дам малышке ещё немного времени- пусть природа подтолкнет. 
Разумеется, если пойдет 42-неделя, лягу сама.
Выбор остается за вами, если нет особых предписаний.
Я решила подождать, т.к. где-то на интуитивном уровне чувствую, что скоро уже- живот тянет чаще, чем неделю назад, нервная очень стала, хотя очевидных признаков нет (отошедшей пробки/её части, например) .
0
12.10.2011
Татьяна
Пётр, 16 лет 11 месяцевГригорий, 14 лет 8 месяцев Балашиха
С животом никто не останется... Ждем тебя с счастливым известием, скорейшего Вам пополнения рядов молодых мамочек!
0
18.10.2011
все хорошо будет,главное правильный настрой.мне тоже на завтра дали направление,вот тоже поеду сдаваться...легких вам родов и без лишних вмешательств)
0
12.10.2011
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск
Спасибо за поддержку! И Вам лёгких, а главное естественных родов 
0
12.10.2011
Наталья
Даниил, 14 лет 8 месяцев Могилев
и мне направление завтра брать и ложиться.Страхи в точности такие же как и у тебя!!!Боюсь-боюсь-боюсь... и как-то уж ужасно одиноко!
0
12.10.2011
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Удачки тебе! Ложись спокойно и ни о чем не переживай, родишь легко и быстро!))
0
12.10.2011
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск
 и тебе уже скорей родить, легко и естественно!
0
12.10.2011
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Спасибо))
0
12.10.2011
Татьяна
Пётр, 16 лет 11 месяцевГригорий, 14 лет 8 месяцев Балашиха
Удачи тебе! Мне тоже на завтра госпитализацию назначили. Будут стимулировать.
0
12.10.2011
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск
Спасибо =) И тебе лёгких родов!)
0
12.10.2011
Ждём ДОЧЕЧКУ! =) РОДЫ в 7-м роддоме...

Похожие записи