Если верите, то каким приметам верите или каким образом можно высчитать пол малыша?
Я, если честно, в это не верю🤭
Все эти календари, возраст матери и месяц зачатия, по группе крови и прочее))
У меня не совпадали, но мы и не высчитывали специально ни разу)
Я сейчас вам нашу историю расскажу)))
Третьего не планировали, у мужа была сделана операция вазэктомия (мужская стерилизация), там рассекают семенные канатики, вероятность сращения 0.1%, и мы в него попали))))
Ну я уж думала, значит Всевышний решил, что нам сын нужен и послал нам сына, но я глубоко ошибалась))))
Читала всякие исследования, даже уже теория X и Y хромосом не на первом месте, а на первом месте просто случайность))
Тут уж действительно, кого Бог послал)