Вот уже конец октября,а мой барсучок все еще болеет...Все лечим,лечим... иногда мне кажется что это не закончится.хочется на все плюнуть,забрать карапузину и отхаживать его дома. но ничего скоро все наладится...
ага!с 17августа.ровно месяц отходили и вот уже второй болеем...
0
24.10.2011
Ответить