Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 23 неделя Пенза

Экватор.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Сколько тебе осталось? Мне 2 недели и 2 дня.....потом отпуск и декрет тоже)))image







image
0
03.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Ой, Юль, мне еще как нибудь до сентября продержаться, а там начнется спокойная жизнь в ожидании.

0
03.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да, Анют, время оч летит..

главное-что все в порядке!!!

я вот по магазинам прошлась-так хочу уже все скупить и родить свою малявочку поскорее )

0
03.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

мне тоже уже хочется занятся подготовкой, но мне попроще, много вещей после сынишки осталось image

0
03.09.2009
Вопросик... УЗИ в 22 недели

Похожие записи