Войти
Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

Кашки

Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

Кашу можно вводить во второе кормление т.е.например в 6 утра грудь в 10 каша овощи перенесите на 14 .00 будующий обед,а фрукты можно добавлять или в кашу или продолжать есть вечером. Начинать нужно с безмолочных не содержащих глютен,рисовой гречневой,кукурузной. Твердую пищу вы имеете ввиду сухарик или кусочек фрукта? Если есть зубки и у малыша есть интерес к этой пище то уже можно.

0
05.04.2010
Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

В безмолочные кашки молоко добавлять нужно. А какое? Обычное из магазина, или свое? Я не сцеживаюсь, и боюсь своего я не добуду! =)))))))

0
06.04.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

В безмолочные каши не обязательно добавлять молоко,их  водой разводят,вам кстати и на воде нормуль будет,тем более что начинатьточно на воде нужно. А потом будете покупать молочные они уже содержат молоко и так же водой разводятся.

0
06.04.2010
Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

Спасибо, а я все голову ломаю, какую кашу покупать, теперь понятно. =)))

0
06.04.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

На здоровье!

0
06.04.2010

Вообще лучше с б\м начинать, гречка, например, детками любима... а вообще, каши продаются по месяцам у каждой торговой марки. Можете съориентироваться.

Но я бы, при весе 12600 в 6 мес. кашу не стала давать,лучше овощи, от каши детё все 15 у вас к 7 месяцам будит!

0
05.04.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

С таким весом, кашу лучше не давать . И надо ребёночка ограничить немного в еде, ему тяжело, да и для здоровья не оч.Вы его через 4 часа кормите?

0
05.04.2010
Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

Нет, я его кормлю по требованию. Ему не тяжело, он пропорционально крупный, рост 75 см. А ограничить я его не могу, он же плакать будет, ему сисю надо =)))))))

0
06.04.2010
Ольга
Машенька, 16 лет 8 месяцев Ангарск

У нас вес 6500 в 6 месяцев, нам и то каши давать не надь. Мы на гв, а вам куда??? На них вес еще больше расти начнет!!!

0
05.04.2010
Еще зуб =))) Не хватает терпения

Похожие записи