Войти
Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

Про зиму

Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сколько угодно! Поспит покрепче. Только одевайтесь покрепче! При -15, я уже больше 40 мин. не выдерживала.

0
05.11.2009
Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

У меня часный дом, так что я могу сколько угодно!))))))))))))

0
06.11.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже частный. )) Но моя девочка спала только если ее качаешь,поэтому приходилосьна улицу выходить.

0
06.11.2009
Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

У меня тоже такое было. Но теперь вроде получьше (тьфу, тьфу, тьфу) Я его покачаю немножко,укачаю, вижу заснул и ухожу!!!

0
06.11.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня с младшей сейчас так, часами спит на улице с радио няней. )) Правда морозов пока нет, посмотрю как будет!

0
06.11.2009
Элина
Верочка, 16 лет 9 месяцев Сочи

если малыш спит крепко то сколько сама выдержишь. У нас минуса не бывает но вчера я еле 2 часа прогуляла от холода аж зубы стучали а ей хоть бы что (+10 было) боюсь даже думать о зиме у нас бывает и 0 но это просто капец калатун

0
05.11.2009
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

Офигеть! У нас и -20 и -30 бывает...))) И ничего, приятно по морозцу пробежаться...(без дитя конечно)

0
05.11.2009
Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

Я в часном доме живу, выставляю его на улицу перед окном, форточку открываю, а сама дома дела делаю. Если хорошо заснул, долго спит, вот я думаю, не замерз ли?Домой его приношу, он еще спит, только из коляски достану, сразу же проснется!!! 

0
06.11.2009
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поверь я зимой гуляла и по 6 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже спали все время на улице. а ты попробуй занести домой спящего и под форточку открытую. у меня иногда срабатывала

0
04.11.2009
Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

У меня есть холодный каридор, если что туда буду ставить!!!))))))))))

0
06.11.2009

Врач сказала до -10 гулять сколько сама выдержишь,а я и в 0 вся в соплях)))

0
04.11.2009
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

До запятой я полностью согласна =))

0
04.11.2009
Ольга
Владислав, 16 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 4 месяца Самара

Я читала что зимой нужно гулять не более 2 ух часов в день

0
04.11.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Думаю, что где-то до -10 сколько угодно ))

0
04.11.2009
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

мы 3 гуляли.

0
04.11.2009
Растем!!! Крикун!!!

Похожие записи