девочки приветик)))
ну вот я наконец то вернулась))))))у меня много времени было что то с настройками и я не могла писать,все время меня выкидывало)))))но ваши посты я читала регулярно)))))))
я собралась рожать в 4 роддоме)))на этой недельке поеду знакомиться с врачем и роддомом)))
никто не собирается туда??
А на когда вам пдр?Мне просто на 8 поставили,но у меня такое чувство,что мы уже в ближайшие 2 недели родимся)))
,когда увас ПДР? Нам ставят на 30-4 августа,всреду идунаУЗИ,может почетче еще узнаю.Ты подоговоренности или по контракту?