Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

ну вот я наконец то вернулась и про 4 роддом))))

Мама девочки (16 лет) Москва

Я туда хочу приехать со схватками)))Он у нас тут ближе всего,да и по отзывам вроде ничего.А вы по контракту будете рожать?

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня там акушерка знакомая))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну тогда вам вообще супер!imageА на когда вам пдр?Мне просто на 8 поставили,но у меня такое чувство,что мы уже в ближайшие 2 недели родимся)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

пдр 9 августа,я вот вообще считаю что родимся мы 28 июля

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Может встретимся там)))

А там же 2 отделения послеродовых вроде,если всё хорошо,то малыши с мамами находятся,вы не знаете одежду ребёнку надо сразу брать всю свою?

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

не знаю пока,поеду узнаю все))))и напишу))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо огромное!!!image

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Нам сказали, что для ребенка ничего брать не нужно, только на выписку потом. Я беру только памперсы свои и салфетки влажные для малышей. Там даже детское мыло свое.

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое за информацию!!!

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Не за что!

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я с тобойimage,когда увас ПДР? Нам ставят на 30-4 августа,всреду идунаУЗИ,может почетче еще узнаю.Ты подоговоренности или по контракту?

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ПДР ставят 9 августа))))

но мне кажется пойду я туда  28 июля,не знаю почему так решила))))))вот такое предчуствие

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мне вообще кажется что я рожу с25 по 29,прям чувствую и все.

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А ты была там на дне открытых дверей?

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Привет! Мы тоже с вами. У нас ПДР 10 августа, рожать поедем в 4 по контракту))

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а ложиться заранее или со схватками??

0
23.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Если все нормально будет, поеду со схватками уже. Нечего там раньше делать))

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

я тоже рожала в 4-ке и следующие роды там же буду, очень всё понравилось ( правда я в Еве рожала, но сейчас её уже нет) но врачи там суперские.

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну вот и я туда пойду 30 июля сдаваться и буду дозревать как кабачек на грядке лежать))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Вроде все говорят что хороший роддом, только я не туда, уже настроилась на другой как то. У меня тоже пдр 9-10 августа, но тоже мне кажется что ну если не в конце июля, то в первых числах августа точно. И это не от нетерпения так кажется, просто вот с весны такое чувство)))) Так что ждемс:))

0
13.07.2009
ДЕКРЕТ 4 роддом))))))

Похожие записи