Войти
Анна
Илья Андреевич, 16 лет 10 месяцев Москва

агуша с 0 месяцев

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Кисломолочная? Или обычная? Мы получаем кисломолочную.Давали так: перед первым кормлением гр.10-20,если всё хорошо(не срыгнул),перед следующим ещё дать гр.30. И т.д. На след.день мы заменили одно кормление,всё хорошо,заменили и второе.Дают же 2 агуши на день.Сейчас 2 кормления в день у нас агуша.

Эту схему ввода дал педиатр.

0
06.10.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

так же,как вводят новую смесь.Заменить одну треть кормления,на следующуй день половину,на третий день,целое кормление.PS-она сахар содержит,может быть диатез

0
05.10.2009
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а для чего она вообще нужна,мы на гв видела в магазине -озадачилась?

0
05.10.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

начинай понемножку, а потом кормление вечернее заменишь.

0
05.10.2009
Комментарий удален
0
05.10.2009
Анна
Илья Андреевич, 16 лет 10 месяцев Москва

ну у меня он съедает 90 грамм пока,с 2 месяцев 120(мы нутрилон кушаем)может попробывать дать 90 грамм пока??

0
05.10.2009
можно ли пить нам 2 месяца)))

Похожие записи