14 лет

были у дерматолога,понавыписывали нам кучу!

А мы пьем яичную скорлупу, это тоже кальций. Нам дерматолог прописывал. Стало лучше, но не сразу, а где то недели через 3. Фенистил и энтеросгель пьют курсом.
17.02.2010
Анютка,че то забегалась я вчера,извиниimage Энтеросгель-это типа угля,хорошо аллергены сорбирует,безвредный))) Фенистил от аллергии,а хлористый кальций вообще чаще колят,но вы наверно не будете.Все вроде хорошее вам выписали,лучше делайте,а то ему тяжко наверно.А чешет?
17.02.2010
у сына такое было, ужасный диатез, оказалось на молоко, врач скаала поменять на безлактозное, через месяц картинка повторилась, пили гипоалергенное с козеином (тоо что вам врач прописал) но на него был понос, вообщем мы потом сами перешли на другую фирму обычная смесь сейчас все нормально, а когда совсем нехорошо было с щеками нам тоже выписывали фенистил три раза в день (но он если чешетса, просто что б ребенкаа не беспокоило), потом биофлор (это нечно вроде смекты) пакетик разводится на 50 мл воды, и крем оч хороший один раз мажеш и снимает практически сразу Дексолокал Ф. но пока вы не устраните причину ничего не изменится. выздоравливйте.
17.02.2010
У нас то же аллергия на коровий белок.Лекарства нам не больно то помогали,только временно(правда нам другие выписывали).У нас аллергия прошла после того,как стали кормить козьем молоком.Сейчас нам в молоке отказали,перешли на Ненни .
17.02.2010
а от козьего молока у него вообще все лицо и шею обсыпало,вот думаю может только агушей кормить,на агушу то ни у кого нет алергии
17.02.2010
а,я просто подумала только на коровье.Мы уже год мучаемся,даже не знаю,что посоветовать.Мы мазали адвантаном,но он гормональный.
17.02.2010
23 февраля ежемесячные выплаты