Войти
жду мальчика, 23 неделя Казань

новости из жк..

Комментарий удален
0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

сказала, для лучшей микроциркуляции

вены на ногах повылезали, правда еще до беременности, т.к. работа стоячая..

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
31.03.2009
Комментарий удален
0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

там вообще написано, что противопоказания II и III триместры беременности...??

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

спасибо, Ольга

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

да уж, столько страшных слов...

а что за препарат другой?

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У меня такая же поправка, и ни слова не сказали. Я просто стройная сама по себе. :)
0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

да я вроде тоже не пышка..))

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне тоже курантил прописали, но только для профилактики маловодия, аж по 3 таблетки в день, так у меня тахикардия проявилась как побочка(( вот завтра буду говорить об этом врачу, так что действительно с этими таблами наверно стоит быть осторожной

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А курантил на каком основании прописали?
0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

пожаловалась ей на вены, на стоячую свою работу, вот она до кучи и выписала..

тут в инструкции написано: улучшает микроциркуляцию, обладает сосудорасширяющим действием.

0
31.03.2009
началось..)) девочки, зацените, плизз

Похожие записи