Очередной поход в жк, к счастью, не принес особо плохих результатов.. Поругали меня за большую прибавку в весе (1950 г. за три недели), хотя все вокруг говорят, что я нисколько не изменилась, кроме пузика..)) Если так пойдет и дальше, будут принимать меры...наверное жесткие..))
Прописали Магне Б6 от ночных судорог ног.. и еще Куралтин (кажется так) для лучшей циркуляции крови
На второе плановое узи пойдем только после 20-ого апреля...еще ждать и ждать..
Мой малышик теперь каждый день дает о себе знать пиночками )) Все таки такие это несравнимые ни с чем ощущения))