Войти
жду мальчика, 23 неделя Казань

девочки, зацените, плизз

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

хорошенькое платице! мне нравится! только еще какой-нибудь кулончик на шею или сережки... а может быть, и то, и другое =) выглядишь здорово, животика в такой модельке почти не видно.

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

спасибо, специально выбирала такое

кулончик не помешает..)

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

хорошо хоть у тебя еще есть время, чтобы выбрать! будем ждать потом свадебных фотографий!

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

обязательно зарисуемся :)

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь

На моль точно не похожа. А второе какое было? Пузяку видно уже?

Нам бы тоже зарегистрироваться, да ноги не идут...

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

второе какое-то золотисто-коричневое (и что меня на этот цвет потянуло??)

пузяку видно, даже очень хорошо, но в этом платье вроде не очень..

 

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь

Да, в этом платье почти не видно...Как будто просто лишний кусочек праздничного торта ухомячила:)))

Что-то небросское в бижутерии и пару золотых малюсеньких цветочков в волосы...

0
01.04.2009
Мама двоих (33 года, 16 лет) Азов

Хороший выбор.И животик не очень видно.Немного макияжа и невеста будет просто СУПЕР!!!Поздравляю!!!

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

пасибки )))

0
31.03.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Очень красивое платье. С прической и свадебным мейк-апом будет просто офигезно. А почему платье не белое? Не хочешь?

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

уже нет :) видимо переболела..да и торжество не особо большое будет, в загс вдвоем поедем, а вечером в ресторане собираем самых близких, человек 17

0
31.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Рязань

макияж по ярче,чтобы глазки выразительнее стали.красиво уложишь волосы и будешь просто сногшибательна!!!платье подобрано со вкусом и ни о какой моли речи быть не может.супер!!!

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Прическая и макияж и бкдет супер :)

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

да хочу просто красивую укладку сделать

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

да, на шею надо че-нить повесить..

0
31.03.2009
новости из жк.. и всё таки сынуля...))

Похожие записи