Осталось 10 дней до дня Х..))
Короче, у нас 10 апреля будет регистрация брака...
Ну всё, держись, дорогой! Теперь можно будет закатывать грандиозные скандалы,
как настоящая ЖЁНА )) шучу конечно..
собственно я вот о чем, металась меж двух платьев...купила пока вот это..дома оно даже лучше смотрится, мож из-за света..
Как на ваш вкус? Я непохожа на бледную моль?

