Ну вот и экватор,так быстро время летит. Живот на мой взгляд очень большой,с дочей такой живот был на 7 месяце!! Ужас! Вес еще не набрала нисколько и это радует)) Завтра на узи, может узнаем кто у нас будет. Вся родня уверенна что будет мальчик,посмотрим)