Живот огромный, тяжело ходить! Извиняюсь за фон, собралась купаться и сфоткаласт!

Живот огромный, тяжело ходить! Извиняюсь за фон, собралась купаться и сфоткаласт!

Огоооо какие вы большиееее!!!!
Нюша, я сама в афиге! Вес 90 кг! Пузо 114! У меня третий погодка и я не прерывала кормление грудью, даже тандемом кормила! И сейчас малая сосёт, правда молока нет уже. И к нормальному весу так и не возвращалась в промежутках! Вообще я стройняшка вес 60, рост 180
Ну ниче похудеешь потом. Я просто не поверила глазам думала мож их там два. У мен сейчас 27-28 и объем живота 92
Мне мой врач тоже говорит, что похудею! Я их рожаю в 35,36 ! Они раньше созревают у меня , может и из за этого ещё большой животик! Хотя жирка на нём тоже достаточно!
Аналогично, у меня все ранние от 36-38 недель позже ни одна не родилась
у меня меньше животик у меня сечас 28 недель,у нас будет девочка))))мне тоже уже неудобно ходить,а вставать с кровати ещё хуже я перекачиваюсь))))))))))
Так и надо перекатываться! Вставать резко нельзя.