Войти
Мама четырех (от 1 год до 15 лет), жду мальчика, 33 неделя Симферополь

25 26

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Огоооо какие вы большиееее!!!! 

0
05.03.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь

Нюша, я сама в афиге! Вес 90 кг! Пузо 114! У меня третий погодка и я не прерывала кормление грудью, даже тандемом кормила! И сейчас малая сосёт, правда молока нет уже. И к нормальному весу так и не возвращалась в промежутках! Вообще я стройняшка вес 60, рост 180

0
05.03.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну ниче похудеешь потом. Я просто не поверила глазам думала мож их там два. У мен сейчас 27-28 и объем живота 92

0
05.03.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь

Мне мой врач тоже говорит, что похудею! Я их рожаю в 35,36 ! Они раньше созревают у меня , может и из за этого ещё большой животик! Хотя жирка на нём тоже достаточно!

0
05.03.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Аналогично, у меня все ранние от 36-38 недель позже ни одна не родилась

0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет)

у меня меньше животик у меня сечас 28 недель,у нас будет девочка))))мне тоже уже неудобно ходить,а вставать с кровати ещё хуже я перекачиваюсь))))))))))

0
05.03.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь

Так и надо перекатываться! Вставать резко нельзя.

0
05.03.2014
Точно мальчик? немного наших фоток!

Похожие записи