Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Как мы гуляем

Мама двоих (19 лет, 17 лет)

а то..я вообще уже подумываю о том чтоб переселиться во двор...мы наверное там и будем то с одним гулять то со вторым то с двумя!!! ну это лучше чем наш последний этаж-вечная парилка....

0
17.03.2009

Похожие записи