Войти
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Наш ночной сон...О_о

а я думала, что это мы плохо спим, но для нас восемь раз, это для меня бессоная ночь, а раза два, это хорошо спали

сочувствую вам, как вы еще держитесь

вы вместе спите? 

0
26.11.2012
Anna
Максим, 20 лет 1 месяцПолина, 14 лет 6 месяцев Москва

И для нас один-два раза,это хорошо....можно сказать мама выспалась)))) 

0
26.11.2012
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Когда муж на даче - спим вместе. А когда наш папа дома, то он не пускает мелкого к нам в кровать...Когда спит со мной все равно часто просыпается, но мне хотябы не приходится вскакивать и бежать к кроватке...так хоть как-то сплю...

0
26.11.2012

вот и мы все равно просыпаемся, точнее не всегда просыпаемся а вертимся, хныкаем, даже если я его беру спать к себе, вообще никак не могу понять в чем причина беспокойства ребенка

0
26.11.2012
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нам педиатр как-то сказала, что бвают детки от природы беспокойные, а бывают спокойные...Еще сказала, что к году сон должен наладится. Через месяц нам уже годик....

0
26.11.2012

ну днем сыночка чаще спокойный ребенок в плане капризов, подвижный конечно, хулигашка, вообще просто так не сидит, даже на ручках

а вы днем какие? 

0
26.11.2012
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Днем мы подвижные, веселые, иногда и капризничаем конечно, как и все детки...Но когда наступает ночь... - это просто кошмар какойто! К слову, сегодня ночью мы просыпались тринадцать раз...

0
27.11.2012

вот так вот странно получается, наши спокойные детки по ночам превращаются в беспокойных

но у вас прям совсем кошмар какой то, мы сегодня три раза ворочались с хныками, утром расплакались, досыпали у мамы на руках

а вы когда просыпаетесь плачете? что вам нужно сделать, чтоб сыночек дальше спал?

0
27.11.2012
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Два раза за ночь он просыпается, чтобы покушать. А все остальные разы его нужно укачивать в кроватке или на руках. Когда проснется, встает на ножки и начинает плакать...

0
27.11.2012

а вы в какое время едите? мы около 12ти ночи и в 7ом часу утра

а мы начинаем крутиться и хныкать, в этом случае может быть достаточно помочь ему повернуться на другой бочок и погладить, а если расплачится, тогда уж на ручки надо брать

желаю вам чтоб этот период поскорее закончился в вашей жизни и вы отоспались за весь год 

0
27.11.2012
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за добрые слова!

Мы кушаем около часа ночи, а потом примерно в пять утра.

0
28.11.2012

Я вот тоже пост по этому поводу написала только что....просыпается каждый час(((( ест по два раза....жесть...хорошо еще,что родители его мои забирают иногда,а то в зомби бы превратились....

0
26.11.2012

Забыла еще сказать,что глицин давала курсом,результата нет(

0
26.11.2012

сорри что не в тему, а ваш сыночек долго может без вас, с бабушкой дедушкой?

0
26.11.2012

Да,думаю может долго)Ему там нравится очень)

0
26.11.2012

здорово, а мы вот оставляли как то со свекровью на 6 часов, она сказала, что часа через 3 он начинает беспокоится и спать уложить не получается

0
26.11.2012

Со свекровью я и на час не оставляю) Но это от человека,конечно зависит и от отношений.

0
26.11.2012

да я бы тож не оставила, не люблю я ее, но выхода нет, вторая бабушка у нас в другой стране живет, но мы свекрови редко оставляем и то только у нас дома, она  к нам приезжает, эт мы годовщину ходили отмечать, очень уж хотелось отметить развеяться, а так не более чем на час два и то только, когда муж на межвахте

0
26.11.2012

Ясно) Но у многих,кстати,хорошие свекрови...можно было б оставить,если б так было)

0
26.11.2012

да она неплохая, просто ее слишком много в нашей жизни, и вечно чего то советует, я к такому не привыкла, мои родные в нашу жизнь не лезут и не звонят по 5 раз на дню

0
26.11.2012
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Несколько раз он оставался на пару часов с бабулей...Но на ночь его естевственно ни кто не возьмет, к сожалению...

0
26.11.2012

а я и сама пока не готова оставить ребенка надолго, недоверяю я его никому

0
26.11.2012
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня сына тоже кушает два раза за ночь...А я уже по моему зомби =))))

0
26.11.2012

я после 8-го раза перестаю считать... у меня что дочь очень плохо спала, что теперь сын. я наверно что то не так делаю...сосет грудь, соску и бутылку не признает

0
27.11.2012
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

у нас тоже самое((( сил нет...спать хочу постоянно((

0
26.11.2012

Недавно ниже только был пост об этом и бурное обсуждение. Нас таких много. )))

0
26.11.2012
Для мам. Пошел!!!!

Похожие записи