Войти
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

Сегодняшние покупочки и фото пузени :-)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну вооот)) покупочки) image

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ага, пара уже начинать подготовку :-) А ты что-нибудь из косметики Бюбхен еще покупала???

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

такс..у меня крем для попы, шампунь, присыпка, пена для ванны, масло...вроде все) Ааа..еще влажные салфитки-но они почему-то дороже всех других салфеток...

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

а зачем пена для ванны??? Это вместо травок для ванны или что-то другое???? А влажные салфетки хочу попробовать Памперс зеленые, их правда нет в продажи, но я обязательно найду...там коробочка пластмассовая удобная , а потом сменные блоки только покупать

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пену буду дней через 10 использовать...ребенок же не будет чист от одной воды...Салфетки я для роддома брала..а потом уже видно будет на каких остановлюсь..а вообще я меррис хотела...

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

а...все поняла, для каких целей :-) А что такого хорошего в Меррисах?

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

что касаемо подгузов-мало у кого из детей на них аллергия (а вот с хаггисами и памперсами часто бывает) ... а насчет салфеток-ну во-первых если подгузы не аллергенны то и салфетки будут хороши, а во-вторых, это мой бзик..я очень люблю все одной фирмы как-то..вот не могу к примеру купить масло бюбхен и гель для душа саносан))))))))))))))))))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Усё ясно :-)

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

я тоже хочу эти салфетки.почему их нет в продаже??я недавно в розовом пластмассовом ящичке видела..

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

да, розовые то есть и в принципе кол-во не ограниченно, а вот с зелеными проблема...даже не знаю, что делать...хорошо, что блоки запасные продаются еще

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

а чем розовые от зеленых отличаются??

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

честно...не знаю...сестра сказала именно зеленые купить...может они с какими-нибудь примесями??? спрошу-напишу :-)

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

оки))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ого!Большие вы девочки уже!!!Покупочки классные!!!image

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Да, покупочки радуют! А вот пузень действительно большой и мелкой еще мало там местечка, постоянно выпирает...ну что сказать, крупнячок :-)

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

у меня тоже все время выставляет попкуimage

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

да, а иногда мне кажется, что мелкая вообще там звездочку изображает :-)

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

надо запомнить эти ощущения....потом скучать будем...image

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ой, думаю вспоминать буду...но вот то, как болят ноги - лучше бы это не вспоминать!

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ноги?у меня не болят тока мышцы живота...

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

у меня связки очень болят и тазовая кость...видимо расходится...вот сегодня вообще как черепаха двигаюсь и ничего поделать не могу....подъем на лестницу был просто мучеим.....слава Богу, что поясница не подводит..тьфу-тьфу-тьфу

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

у меня такое было месяц назад-идти не могла жестььььь

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

фотки с пузиком хорошие)))) а ножнички у нас такие же.. очень тупые оказались, теперь своими острыми ногти подстригаю))) подгузники такие нам очень нравятся!

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

посмотрим...может эти остренькие будут...у меня сетра пользуется и в восторге от них....а вот "Мир детства" не понравились....все познается в сравнении :-) Надеюсь, нам тоже подойдут подгузникик

0
19.02.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

самые приятные хлопоты в жизниimage

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

полностью согласна :-)

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Какие вы уже большие)))

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Это точно......такой кругляш!!! Что дудет дальше :-)) Такое ощущение, что только недавно даже и пузика не было видно , а сейчас уже и не скроешь :-)

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Наслаждайся моментом)))

0
26.02.2010
Очередной крик души.....просто хочу высказаться Где в Питере купить комбез-трансформер???

Похожие записи