Войти
жду мальчика, 23 неделя Пермь

Про беременных девочек

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Вот про темы для разговора это точно, Я не могу уже общаться со своими подружками которые не Б или у которых нет детей, т.к я 24 часа думаю о масике (ну и о папе нашем ))) )

0
13.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

 у меня тоже ощущение, что ни о чем другом, кроме своей Б я не говорю... как же ос мной тяжело не беременным подругам, они вешаются от меня, наверное...

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Да не, тоже хотят :))

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Ну я общаться-то могу, девчонкам моим все интересно и удивительно :) То ли будет дальше? :)

0
13.04.2009
Мама девочки (15 лет) Усть-Каменогорск
Даже когда в больнице сидишь и рядом еще одна беременная обязательно разговоришся....
0
22.07.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
Ничего себе, Диана! Как вы в глубину дневника моего заглянули :)
0
25.07.2010
Мама девочки (15 лет) Усть-Каменогорск
И не говори!!! Я и не заметила))))))
0
27.07.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
поняяяяяятно :)
0
27.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А вот мне сейчас полегчало в плане общения. Хоть мои подруги и не беременны. А вот вчера гуляли с друзьями мужа и их женами. Нас было 3 пары. И представляете, все три девченки (включая меня) - беременны. Одна ждет уже второго ребеночка. Но по сроку беременнности мы самые старшые. Так что мне теперь и в жизни (кроме интернета) есть с кем разделить это счастье - быть беременной!

Мы вчера так достали втроем своими разговорами наших мужчин, что они уже в шоке были!!! 

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Мы, видимо, притягиваем к себе беременных :) я тоже недавно была в компании, оказалось, что три из шести девочек ждут лялек :) И про двух других никто не знал :))

0
13.04.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново

Точно! Понять нас на 100% могут только такие же как мы, счастливые беременные девочки!

0
13.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Да, или тот, кто умеет слушать и прислушиваться, как мы!

0
13.04.2009
Путешественники Про все :)

Похожие записи