Сегодня 24 день задержки, я в отчаянии. Началась мазня бледно розовая. Делала узи на 12 дз, ничего не увидели. Пошла на хгч 15.04.-1860;17.04.-4002; пошла опять на узи 19.04. Опять ничего не увидели. Понеслась на хгч 23.04.-7295.нормально ли растёт хгч? На повторном узи снова ничего не видят, подозрение на ВБ, хотя труба левая не просматривается. В 2015 году уже была ВБ на 5 неделя увидели сразу и прооперировали(трубы правой нет). Неужели опять ВБ. Обидно, сижу реву! Неужели пора сдаваться в стационар?
При таком ХГЧ уже должны были в матке увидеть, очень редко бывает вб в брюшной полости, а не в трубе. Спросите про это на приеме.
0
24.04.2019
Ответить
Просто при такой задержке уже признаки вб появились бы, боли например. А у меня только бедно-розовая мазня. И то только ежедневку марает еле видно
0
24.04.2019
Ответить
Воронеж
Надо верить в чудеса, повторите УЗИ, на таком сроке должны хотя-бы серцебиение услышать. Я думаю у вас все будет хорошо. При таком сроке в трубе должно быть видно.
0
24.04.2019
Ответить
Может сходить к другому узисту, прежде чем паниковать?
0
25.04.2019
Ответить
Вот только где он этот эмбрион!? Ни в матке ни в трубе не видят
0
24.04.2019
Ответить
Воронеж
да, пр таких показателях должно быть все в матке видно
0
24.04.2019
Ответить