Войти

Задержка 24 дня, узи плод не видит

Oksana Shark
Сын, 9 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 1 месяцСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

При таком ХГЧ уже должны были в матке увидеть, очень редко бывает вб в брюшной полости, а не в трубе. Спросите про это на приеме.

0
24.04.2019

Просто при такой задержке уже признаки вб появились бы, боли например. А у меня только бедно-розовая мазня. И то только ежедневку марает еле видно

0
24.04.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Надо верить в чудеса, повторите УЗИ, на таком сроке должны хотя-бы серцебиение услышать. Я думаю у вас все будет хорошо. При таком сроке в трубе должно быть видно.

0
24.04.2019
seastar
Nikita, 22 года 10 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Может сходить к другому узисту, прежде чем паниковать?

0
25.04.2019
Галина
Новосибирск

Плакать нет смысла. а в стационар надо, как можно быстрее!

0
24.04.2019

Вот только где он этот эмбрион!? Ни в матке ни в трубе не видят

0
24.04.2019

да, пр таких показателях должно быть все в матке видно

0
24.04.2019
Елизавета
Валерия, 7 лет 2 месяца Запорожье

Пора в стационар. При таком ХГЧ уже есть эмбрион.

0
24.04.2019

Наверно завтра поеду в стационар.

0
24.04.2019

Похожие записи