Екатерина
как это не лечить сопли??? т.е. это нормально по твоему?
лечить конечно...и если их правильно лечить они пройдут не за 14 а за 5 дней
21.09.2011
Ответить
Анна ツ
Цитата из самого знаменитого фармакологического справочника под ред. М.Д. Машковского: "В связи с наличием современных антибактериальных препаратов протаргол (как и другие препараты серебра) широкого применения в настоящее время не имеет". Очевидно, что если для лечения бактериальных инфекций его не особенно то и рекомендуют, то, что ж тут говорить про вирусы, на которые протаргол не действует в принципе"
22.09.2011
Ответить
Анна ツ
кашлять начала (( всю ночь почти я не спала - она кашляла и кашляла...... че с этим делать? идти к врачу?
21.09.2011
Ответить
♥Lady GaLka♥
Да Анют, лучше к врачу! Когда кашляют эт хреново, там же и легкие и бронхи, лучше перебдеть!
Выздоравливайте!
21.09.2011
Ответить
SМаринаS
да сейчас соплей редко у кого нет, видимо, сезон такой. у Артема в группе поголовно все сопливые, да еще и друг от друга цепляют по кругу. А главное и правда, фиг вылечишь, пока сами не пройдут
20.09.2011
Ответить
((((:Виктория:))))
вот и мы с соплями. Пока только сморкаемся и иногда промываем...
20.09.2011
Ответить
Оляшка
ну да, сопли это пртивная вещь...хотя болеть тоже вроде не здорово))) лечитесь и выздоравливайте скорее!для иммунитета можно ещё иммунал давать. там жидкоссть какая-то.
20.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.