5 лет доченьке!!!
День рожденияВот и первый юбилей!
Доченька, любимая, ты конечно временами такая вредная, что меня аж подтряхивает, но это не отменяет моей безграничной к тебе любви. Иногда поссорившись я ночью прихожу к тебе в комнату и прошу прощения пока ты спишь. У тебя упертый характер и это хорошо! Ты умничка!! Любим тебя с папой и Денисом и поздравляем с Днём рождения!!! Здоровья тебе, моя сладкая, успехов во всех твоих начинаниях - мама и папа постараются всегда быть рядом и помогать!


Annette
Анечку поздравляем с прошедшим Днем рождения!!!!!Желаем огромного здоровья, счастья, улыбок, побольше друзей, новых достижений!!!!!

22.10.2013
Ответить
Евгения
Поздравляю Анечку с первым юбилеем! Здоровья, успехов, хороших и верных друзей и счастья! Пусть остаётся всегда такой же милой и озорной! Вас с мужем поздравляю, за такую очаровательную доченьку
17.10.2013
Ответить
Алеся
С днём рождения! Пусть растёт красавицей, умницей и маминой помощницей! Хорошего вам настроения, минимум ссор и максимум
взаимопонимания)
взаимопонимания)
17.10.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

