Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Кудымкар

Постоянно болеем!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Может, в квартире есть кто-то болеющий? Тогда ребенок ухватит вирус.

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кудымкар

Нет, все здоровы(((

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Жаль малыша... Выздоравливайте скорее!

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кудымкар

Спасибо!!

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет)

Ой, у нас тоже самое. Только из больницыыписались, никакого настроения. Наверное наши детишки слабые.

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Выздоравливайте скорее! Очень плохо когда такая кроха болеет!!!
0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Как у вас сейчас дела?
0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Выздоравливайте. ЗДОРОВЬЯ ВАМ))))

0
30.12.2011
Красная пиписка! КРАСНЫЕ ШЕРШАВЫЕ КОРОЧКИ((((

Похожие записи