Войти
жду мальчика, 37 неделя Кишинев

ОБВИТИЕ 2

Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

и всё было ок? наверное быстрые роды были

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

МЕНЯ НАВЕРНОЕ КЕСЕРИТЬ БУДУТ ! ХОТЯ Я И РАДА ,ТОЖЕ БОЛЬ НЕ ПЕРЕНОШУ !

 

0
15.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ РОДЫ ЗАТЯНУТСЯ , ТО РЕБЁНОК С ОБВИТИЯМИ МОЖЕТ ЗАДОХНУТЬСЯ

 

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

ПОТОМУ ЧТО УЗИСТ НЕ УВИДЕЛ ОБВИТИЕ ! А ТАК БЫ СДЕЛАЛИ

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЁ ОБОШЛОСЬ ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ :))))

0
15.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

а мне про наше тройное обвитие вообще не сказали. сама родила. и слава богу что ребенок 3 кг оказался, а то если б больше было наверное я б ему шею свернула, т. к роды тяжелые были и схватки коротенькие и не сыльные. а по поводу твоей ситуации - все индивидуально! не переживай! все хорошо будет!

0
12.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

У меня узи показало в 39 недель двойное обвитие, в 40-подтвердилось. про кесарево разговора не было, родила сама без разрезов, разрывов, родовых травм. Правда ребенок некрупный был 3210 и голова небольшая.

0
12.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

У меня знакомая рожала сама с двойным обвитием, но у нее было многоводие... ттт никаких проблем.

0
13.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Омск

У нас погказывало сначало однократное, а в 38 показало двукратное (что и было и при родах) , рожала сама ТТТТ все хорошо, родились 8/9 по Апгар

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа

у меня тоже было обвитие....на 2 узи...когда пошла  рожать попросила что б узи сделали..но мне ничего не стали делать...родилась нормально....и обвития не было...ребенок сам выпутался

0
12.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

У меня было 2-х кратное. Рожала сама, прекрасный, здоровый ребенок. А вообще конечно лучше с врачами общаться по этому поводу.

0
12.03.2009
ОБВИТИЕ !!!!!!!! СПИСОК В РОДДОМ !!!!

Похожие записи