Решила сменить аватарку для разнообразия.
Была
стала 
Может потом опять поменяю... Это у меня весенние перепады. :)))
Решила сменить аватарку для разнообразия.
Была
стала 
Может потом опять поменяю... Это у меня весенние перепады. :)))
Кокетка!!!![]()
Мерси! :) Да! я такая! ;))))))))))))))))) 
ой, прикольная! только привыкла к сттарой, даже не узнала тебя сначала)))))
Да, я тут лажу и в какой-то момент забыла что поменялась и сама себя не узнала! :))) Вообще, по-моему, когда к чему-то слишком привыкаешь, это что-то надо поменять! ;)))