Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кишинев

неужели, в самом деле!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Начнёт!!! Мы вот все супы ели только в пюре до 1,8, а потом резко стал есть нормальную еду, как мы!!!!

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

А Алиска супы до сих пор даже пробовать не хотела! Надо будет снова сделать. Может уже соблазниться.

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой ну дает Алиска, взрослеет.

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Похоже на то! А то я уж волноваться начала. :)

0
06.05.2009
Рисуем! Спасибо!

Похожие записи