Алиска снова начала кушать "человеческую" еду! Вчерась, когда мы с мужем ели суп, она как обычно стала клянчить то что у нас на столе. Я дала ей кусочек картошки. Через какое-то время, смотрю - кортошки нет нигде! Съела! До этого она всё пережёвывала как могла и выплёвывала. Даю второй кусок - съела! А до этого она яблочное пюре ела! Неужели начнёт кушать всё? 
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Кишинев
неужели, в самом деле!
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Воронеж
Начнёт!!! Мы вот все супы ели только в пюре до 1,8, а потом резко стал есть нормальную еду, как мы!!!!
0
06.05.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Кишинев
А Алиска супы до сих пор даже пробовать не хотела! Надо будет снова сделать. Может уже соблазниться.
0
06.05.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Кишинев
Похоже на то! А то я уж волноваться начала. :)
0
06.05.2009
Ответить