
Чё-то мне понравилось цветочки фотать! Мне вообще фоткать нравится. Эх, был бы профессиональный фотоаппарат!... :)
0
21.07.2009
Ответить
Я тоже обожаю фоткать, а проф. фотик это конечно ВЕЩЬ. Я тоже обожаю фоткать )))

0
21.07.2009
Ответить