Войти
Мама девочки (11 дней) Москва

Много спим!!!!

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

как это много!!!Наша доча вообще не бодрствовала в этом возрасте,поест и сразу спать!!!Не спала только во время купания и пеленания!

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

))))понятно, значит все ок!!! Спасибо!

0
27.07.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Малышик растёт в сне,пусть спит,силёнок набирается!!!Не переживай,к концу месяца уже не будет столько спать,будет жару давать)))

0
27.07.2008
Мы дома!!!!!! Про сиськи!!!

Похожие записи