Мамочки, скажите как ваши детки спят? Нам 11 дней, мы спим по 3-4 часа, кушаем минут 40, очень вяло, 30-50 мин. потом гуляем и опять засыпаем, это нормально???
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Орел
как это много!!!Наша доча вообще не бодрствовала в этом возрасте,поест и сразу спать!!!Не спала только во время купания и пеленания!
0
26.07.2008
Ответить