так вот, друзья мои... вот вы пишете, давайте не засорять ленту
я только за.
но мне этого недостаточно.
я считаю так. давайте не засорять и не засирать посты друг другу
что я имею ввиду: некоторые любят в постах баттлы устраивать
ЗАЧЕМ?
каждый высказал СВОЕ мнение и замечательно. НА ХРЕНА НАВЯЗЫВАТЬ ЕГО ДРУГ ДРУГУ
уважайте хозяина поста, не думаю, что кому-то приятно читать - вот вы эту дуру не слушайте, а эту слушайте. ПОСТ ПИШЕТСЯ НЕ ДЛЯ ЧЬЕЙ-ТО РУГАНИ! хотите поругаться с кем-то -напишите в личку
и второй момент. пишете пост - будьте готовы к критике. нефиг писать -мне ваши тапки не нужны. если захотят все равно закинут и не один. но опять же, друзья. давайте критиковать конструктивно и по делу. и аргументация мой дядюшка - лучший лечащий врач, а вы дура не катит. дядюшка, друг, мама-врач - это все равно не вы.
давайте быть мудрее