Нас сейчас чуть не съела крыса!!! ))))
Зашли с Соней в магазин, она там всех посмотрела (мышки, свинки, шиншиллы, попугайчики.....) внизу все в стекляных клетках, а две крыски в решотчатой.
Соня решила их погладить и росто подставила ручку к клетке.... Хорошо что была в варежках!! Они накинулись на варжку, почти стащили уже с ручки, я во время выхватила Соню из лап этих чудовищ!!
А соне понравилось...... Больше не пойдем туда.