"Какая аккуратная!" )))) бабушки в основном комментируют ) а детишки обычно говорят "Ой, две!" )))
Блин, мне теперь никак нельзя плохо выглядеть, на меня пялятся все прохожие.... Кто с сочувствием, кто с умилением))
"Какая аккуратная!" )))) бабушки в основном комментируют ) а детишки обычно говорят "Ой, две!" )))
Блин, мне теперь никак нельзя плохо выглядеть, на меня пялятся все прохожие.... Кто с сочувствием, кто с умилением))
У нас в районе гуляет мама с близняшками. я всегда про тебя вспоминаю,когда встречаю ее.
выглядит хорошо,всегда куда то спешит.
Лично у меня она вызывает уважение .
Тань, я тоже наверное только 2 раза гуляла чтоб никуда не бежать)))) да и вооще редко с коляской гуляю, то кто то , то на балконе...
может на вашем районе тестируют радиоционное облучение..??...)))))
В нашей стране принято пялиться на африканцев и мам с двойней)))
я пялюсь обычно, с улыбкой... немного маму жалко, всегда представляю, что устает в 2 раза больше... фантазия у людей сразу в голове рождает картинки вашей жизни, вот и пялимся.
главный вопрос в голове каждого: "КАК ЭТО - иметь двух детей-близнецов (двойняшек)?"
Да уж. Я сужу по нашей соседке. У нее тоже двойня и коляска как паровоз- дети один за другим, такие редко встретишь. У нее наверное уже "панцирь" или иммунитет на дурацкие комменты и вопросы. Помнится я сама, когда увидела ее в поликлинике вопросы типа " а не сложно с двумя- то сразу" и "естественным ли путем"... Ну не дура ли?!
А выглядеть тебе хорошо не обязательно))) Шутка.
)) про сложно ли меня почти каждый раз спрашивают как гуляю)))) сегодня вот бабушка остановилась))))
привыкай матушка!!!!)))))
Меня поначалу бесило, что все таки пытались заглянуть в колясон,когда они были совсем маленькие, ну а потом,когда пошли,то бесило, что все чуть ли не пальцами тыкали,особенно дети с криком:"Смотриии маааам,их двоеее!и они одинаковыеее!!!)))
Пипец. Уже вроде привыкла.
да да , малышня так реагирует "их двое!" ))))
я всегда смотрю с удовольствием и улыбкой на лице, хотя никогда сама не хотела двоих сразу. Будет тебе стимул всегда хорошо выглядеть на зависть всем, чтомама троих детишек и такая красотка!
)) пока не очень стимулирует)) только хочется)
Я сама, когда прохожу мимо такой коляски, говорю-ой, двойня))))))
Ольчик, видишь какой прекрасный стимул выглядеть офигительно каждый день!!!!!!!!)))))
Кать, пока этого только хочется))) но неможется))
С интересом все пялятся!!! Всем очется знать каково это быть мамой жвойни)))
у мужа у бабушки сестры были двойняшками, но одна умерла после рождения, поэтому как то и не знали. да и у меня у двоюродного тоже жена беременела двойней, но так чтоб прямо мы точно знали, то нет, поэтому были ооочень удивлены))))