Войти
Мама троих (2 года, 2 месяца, 2 месяца) Владимир

Самый распространенный комплимент нашей коляске

Мама девочки (15 лет) Москва

У нас в районе гуляет мама с близняшками. я всегда про тебя вспоминаю,когда встречаю ее. 

выглядит хорошо,всегда куда то спешит. 

Лично у меня она вызывает уважение .

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

Тань, я тоже наверное только 2 раза гуляла чтоб никуда не бежать)))) да и вооще редко с коляской гуляю, то кто то , то на балконе...

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
А у нас во дворе 7 колясок с двойнями, плюс ещё 2 пары подрощенных двойняшек ( близняшек). Я фигею!)))
0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

может на вашем районе тестируют радиоционное облучение..??...)))))

0
30.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Владимир

В нашей стране принято пялиться на африканцев и мам с двойней)))

0
30.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Владимир

я пялюсь обычно, с улыбкой... немного маму жалко, всегда представляю, что устает в 2 раза больше... фантазия у людей сразу в голове рождает картинки вашей жизни, вот и пялимся.

главный вопрос в голове каждого: "КАК ЭТО - иметь двух детей-близнецов (двойняшек)?"

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

)) вот сегодня очередная бабушка спросила сложно с двумя? ))

0
30.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Владимир

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да уж. Я сужу по нашей соседке. У нее тоже двойня и коляска как паровоз- дети один за другим, такие редко встретишь. У нее наверное уже "панцирь" или иммунитет на дурацкие комменты и вопросы. Помнится я сама, когда увидела ее в поликлинике вопросы типа " а не сложно с двумя- то сразу" и "естественным ли путем"... Ну не дура ли?!

А выглядеть тебе хорошо не обязательно)))  Шутка.

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

)) про сложно ли меня почти каждый раз спрашивают как гуляю)))) сегодня вот бабушка остановилась))))

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

привыкай матушка!!!!)))))
Меня поначалу бесило, что все таки пытались заглянуть в колясон,когда они были совсем маленькие, ну  а потом,когда пошли,то бесило, что все чуть ли не пальцами тыкали,особенно дети с криком:"Смотриии маааам,их двоеее!и они одинаковыеее!!!)))
Пипец. Уже вроде привыкла. 

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

да да , малышня так реагирует "их двое!" ))))

0
30.01.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

я всегда смотрю с удовольствием и улыбкой на лице, хотя никогда сама не хотела двоих сразу. Будет тебе стимул всегда хорошо выглядеть на зависть всем, чтомама троих детишек и такая красотка!

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

)) пока не очень стимулирует)) только хочется)

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Я сама, когда прохожу мимо такой коляски, говорю-ой, двойня))))))

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

Даша! ))))

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Ольчик, видишь какой прекрасный стимул выглядеть офигительно каждый день!!!!!!!!)))))

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

Кать, пока этого только хочется))) но неможется))

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

С интересом все пялятся!!! Всем очется знать каково это быть мамой жвойни)))

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

))

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

А кто с завистью..)

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

ну да))))

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Измир
Оль а у вас в семье есть близнецы или у мужа?
0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

у мужа у бабушки сестры были двойняшками, но одна умерла после рождения, поэтому как то и не знали. да и у меня у двоюродного тоже жена беременела двойней, но так чтоб прямо мы точно знали, то нет, поэтому были ооочень удивлены))))

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Да-да! Пусть все лопнут от зависти!
0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

надо стараться))))

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Ржу) Оля,ты прекрасно выглядишь!
0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

отстань уж)

0
30.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да да)!)

0
30.01.2013
4:1 Кошмарики

Похожие записи