Войти
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

5, 5 месяцев!

Darietta
исаак, 13 лет 7 месяцев Измир
Ооь как ползать начнут ты хавайся родная..одного впоймаешь второй уже далеко далеко хаха..А вот про сопли..почему у деток так долго не проходит.((:мой тоже недели две уже хрюкает
0
08.05.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

фиг нает, я грешу на то что дома жарко, на улице очень ветренно... но вот щас дома дубильник (отпление отключили), а на улице все равно ветренно) может продувает.. хотя мы в люльках.... ноги мерзнут? не знаю...

а может зубы??????

0
08.05.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Мне педи посоветовала мазок сдать из носа.
0
08.05.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

в сдавали?

0
08.05.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Неа, записались на "послемайских" ко всем врачам оптом)))
0
08.05.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

я кстити манеж заказала такой, фиг куда расползутся)

0
08.05.2013
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино
Прикольный манеж. Как футбольные ворота.))) Я даж таких раньше не видела.
Офигеть, вы уже ползаете! Мой - лентяй. Даж с дивана еще ни разу не скатился. Так и лежит, только с боку на бок крутится.. Ногами барахтает лежа на животе, а толку ноль.. Полина в его возрасте уже пару раз точно "слетала" с дивана на пол.. Эх, какие же они все у меня разные, просто диву даюсь..
0
08.05.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

Филипп ползает как твой Саша ) че-то руки никак не поймут, что делать надо ))) а таким образом доползает куда надо!

и у нас сопли, но кажется, из-за зубов...

а расскажи, как мальчики садятся? сами или ты подсаживаешь? а то сегодня в зал зашла, а это чудо сидит ) я вот не поняла, как он это сделал, может, сестра помогла?

0
08.05.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

сами не садятся еще, а твой может и сам сел)

0
08.05.2013
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

Какие они у тебя молодцы)))) Читаю тебя и думаю,что нас впереди ждет)) Ползанье, четвереньки? 

А десна не беспокоят? А то у меня Ритузина-улыбаха ноет и ноет, как будто ребенка подменили.

Прикорм и правда грязное дело, отложу-ка я его)))))))))))))

0
08.05.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир
конечно отложи!!!!! ))) вам с 6 надо начинать
десна может и беспокоят, не знаю, но ноют периодически оба...
0
09.05.2013

Ну а чё...растут мальчишки...Молодцы!!! А смесь хорошо едят? Оля, ты герой!!! С манежем кстати мегаправильная идея, а то так с ума сойти можно...

0
08.05.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

я не герой) я ору)

смессь тоже плоховато едят... но когда как..

0
08.05.2013

В твоей ситуации орать это нормально!!!!!

0
08.05.2013
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев
Я вас так понимаю))) смеюсь, потому что мы с сестрой(двойняшки) тоже дали маме "жизни"))) мама с ужасом вспоминает времена до года))) зато сейчас она счастлива, что нас двое! И вам я желаю, чтобы мальчики были здоровенькими, росли послушными и чтобы в будущем вы гордились своими мужчинами!!!!
0
08.05.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

спасибо)

0
08.05.2013
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

И у нас эти сопли...

Ладно,всё пройдёт!

Большие совсем...мальчишки! Мой ползать только в 8 мес. начал,кстати,а тут - шустрики! 

0
08.05.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Почти полгода) Так быстро растут мальчики!

 

0
08.05.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

огй правда! скоро полгода! офигеть!

0
08.05.2013
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

ахаха))) гусенички)))

0
08.05.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

))))))) точно))))))))

как у вас то дела?

0
08.05.2013
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

хорошо... пытаюсь остановить время... а оно все бежит, а они все растут... так быстро!

0
08.05.2013
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Ничего себе, уже попытки ползать- акселераты!!!

Быстро время прошло, уже пол года!!!

0
08.05.2013

Чуствую, веселоя у вас жизнь начинается)))

0
08.05.2013
проверим таблику?) ноги затекли

Похожие записи