дорогие мои! всех читаю, как могу рассматриваю фотки с телефона, но комментировать не всегда получается... ((( то время нет, то телефон тупит... как только появится минутка (и вдохновение), обязательно напишу про моих обезьяТ )))
а я уж думаю, куда пропала )) у меня еще вопросов куча, по анализам и по самочухе ))
0
28.08.2013
Ответить
а я вообще не могу с телефона комментить, СмС прочитать, написать пост....бесит прямо, у меня одной так, интересно даже?
0
27.08.2013
Ответить

