Ну вот зима и прошла, можно реально оценить, подошли ваши куртки/комбезы на нашу погоду или нет...
Кто в чем зимой ходил?
------------------
мой опыт:
я лес глухой в плане марок, да и денег не мешки)) знаю только керри да рейму))))
мальчики: в общем довольна. от +5 до -10 рейма мех попа 180 гр, дальше ленне 330.
Соня: от +7 до -5 лесси 120 гр, ниже рейма 200 гр. Холодно в -15 на мой взгляд. Вот думаю на след зиму что то теплее брать... вместо рейма Токка пальто купила, в нем грамм 180, а вот потом думаю что то типа керри или ленне.... Может и пух, но боюсь его
---------------------
будет время расскажите, не ленитесь)))) можно с фото!!



Спасибо большое!!! А то никак не определюсь у нас 92 уже рост...


Я тоже в марках не бум-бум, поэтому взяла известный финский Керри 330) осталась очень довольна, не знаю почему многим эта марка не нравится. Теплый, гуляли до -17 градусов по 1,5 часа. Снег в рукава и ноги не попадает, горло удобно спереди застегивается. Наверно ленне точно такой же? Плюс я за зиму еще ни разу комбез не стирала, просто протираю влажной тряпкой.