Испекла, блин, блинчиков.....

ахаха,оболдеть)))) Мне это очень знакомо))) Когда сын подруги и моя играют,в квартире происходит тоже самое 

0
01.07.2015
Ответить
Оль, но ведь с другой стороны они ж тебе не мешали? Это ж хорошо!))) а игрушки я б так и оставила. Вот честно. Не мешают жеж
0
01.07.2015
Ответить
как это мило выглядит со стороны и как я не люблю это собирать! )
п.с. нашла несколько игрушек как у нас )
п.с. нашла несколько игрушек как у нас )
0
01.07.2015
Ответить
у нас такое каждый вечер))) нам с мужем пофиг,лишь бы на шее не сидели)
0
02.07.2015
Ответить