Войти
Ольга
Александр Павлович, 17 лет 3 месяцаГригорий Павлович, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Встает!

у меня Тимка вставать в полгода начал, сел только в 8,5 :):

0
03.11.2009
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел
У нас тоже во всю везде встает.Ни минуты покоя, а садится только сейчас начинает!
0
03.11.2009
Навыки 7 мес. А теперь уже и ползает!

Похожие записи