Войти
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск

1 год и 4 месяца

iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
колитесь как отучались от пустышек/бутылок?а мы вообше ничего не говорим,только на своем тарабарском,но все понимаем,и мне пофиг что он там должен в этом  возрасте...заговорит когда сочтет нужным)
0
03.08.2010
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск

Рассказаваю как отучались. 

1. От пустышки очень легко получилось. На отдыхе предложила малому оставить пустышку кошке. Он её вынул изо рта и кинул кошке. Больше не вспоманал о ней

2. От бутылки потяжелее. Были в гостях у бабушки, а когда приехали домой- бутылки нет - она у бабушки. Ночь была тяжелая. Но на следующую уехали за город на 2 дня- он даже не вспоминал и всю ночь проспал без проблем. Но когда опять приехали домой начал ныть. Завтра будет неделя как без бутылки. Приходим в норму.

0
05.08.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
ага...конечно,мой отдаст пустышку кошке!скорее кошку запинает)))), и кушаем пока ночью.спасибо за совет, но мы наверное пока не готовы:(
0
05.08.2010
Надо же так рано в ясли уже идете?=))А в наши детсады только с 2 лет берут.
0
03.08.2010
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск
Да. Но это почти единичный случай в Омске. Кажется еще одни ясли где- то по городу есть.
0
03.08.2010
Для Нино Катамадзе пела девочка песню "OLEI" Помогите!!! Мучааюсь 2 день!

Похожие записи