Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Омск

Поездка в Новосибирск

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль
Татьяна, не могу с телефона личное сообщение написать, поэтому здесь.. СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМАДНЕЙШЕЕ ЗА СОВЕТ ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В РАДУГУ!!! Здесь так здорово! Очень нравится! Читала о ней плохие отзывы местами, но приехав поняли, что это просто люди зажрались наверное. за такие деньги здесь все классно! Еще раз СПАСИБО!!! :-*
0
18.06.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

нАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТДЫХОМ! пО приезду отчет!

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль
Конечно поделюсь впечатлениями! =)
0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль
Ох, здорово то как!!! Завидую белой завистью.. )))
А мы уже вещи пакуем! Завтра тоже отдыхать!
0
15.06.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

вот и мы хотим в Новосибирский зоопарк

0
16.06.2012
В Чернолучье на базе отдыха "Радуга" погиб ребенок. Новосибирск. Дача

Похожие записи