На выходные поехали в Новосибирск. Цель- посетить зоопарк и съездить на дачу к друзьям.
Дорогу Яромир выдержал. Думала будет хуже. Ехали 7 часов
Жара стояла ужасная +30.А время еще 11-00

Ходили, бродили, смотрели



Покатались на каруселях. Перекусили.


На выходные поехали в Новосибирск. Цель- посетить зоопарк и съездить на дачу к друзьям.
Дорогу Яромир выдержал. Думала будет хуже. Ехали 7 часов
Жара стояла ужасная +30.А время еще 11-00

Ходили, бродили, смотрели



Покатались на каруселях. Перекусили.


вот и мы хотим в Новосибирский зоопарк