здравствуйте все! с наступающим Новым Годом!
пишу оповестить как нас направили к мануалисту из Ришар в Филмед для обследования шеи при родах было что то , тот отправил на рентген со снимками выяснилось что отек мягких тканей назначили лазертерапию у них же . хочу оставить свой отзыв только положительный.
с наилучшими пожеланиями!