Всем приветик,я опять пропала из-за вируса,который второй раз накрывает мой компьютер,но все уже в порядке.Все у нас ничего-дети ростут,мы наконец-то посмотрели "Аватар" в формате 3д,остались довольны как слоны,а я очень скучала за своим любимым сайтом)))))))))))))
Все,иду читать ленту,наконец-то я тут)))))))))))))))))