Почему все интересные мастер-классы проводятся по выходным или вечером. В это время я как раз занята - надо быть с мужем! Наверное мало нас таких, домохозяек...
вот вечерами я тоже сижу с мужем и на выхах, а все дни с Кирой мы свободны, тока у нас другое, не к кому съездить
0
17.05.2014
Ответить
Москва
Да у нас так заведено. Когда муж дома, он требует моего постоянного присутствия рядом) Я конечно хожу на курсы и встречаюсь с подружками в выходные, но было бы проще в будни днем.
0
18.05.2014
Ответить