Войти
Москва

как же грудь чешется

Мама мальчика (18 лет) Москва

ооооооооооооо, Даш я с ума сходила от этого ....когда забеременела :)))) ну бум надеяться  что и у тебя тоже самое :))))

0
13.02.2010
Москва

будем!  но я так уже устала от этих признаков. только только поверишь, приходят месячные  и снова разочарование. как американские горки. но все таки когда-то же должна забеременнеть :-)

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

это точно Даш, обязательно будет ребеночек. я тоже долго не могла забеременеть стока разочарований и уже решили подождать и бац....вообще все приходит неожиданно, если сейчас не получилось отпусти просто и переключись на что ниб еще, займись собой а беременность придет обязательно

0
13.02.2010
Москва

Да, думаю правильно! Все, отныне перестаю ждать и думать об этом! 

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

правильно!!!! :)))

0
13.02.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

а разве грудь чешется при Б? я первый раз об этом слышу :)

0
13.02.2010
Москва

Если почитать, то при Б. чего только не происходит с организмом :-)

0
13.02.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

тоже верно :)

0
13.02.2010
лечение солью письмо мирозданию

Похожие записи