Некоторое время назад, я выкладывала два поста с кроватями-домиками и кроватями KURA Икеа. Вот ссылки.
https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3174983
https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3171133
Из этих двух кроватей я выбирала одну, для своей четырехлетней дочки. Взвесив все "за" и "против", решила, что кровать-домик, нам сейчас больше по возрасту подходит, да и Икеевская кровать не помещалась в тот угол, в который я хотела ее поставить.
Потом я искала где же заказать кровать-домик. В московской фирме была запись на изготовление только в декабре, да и по цене выходило прилично дороже. Потом на другом сайте, я нашла замечательных ребят Татьяну и Богдана, которые сделали нам кроватку, под наши размеры и желания. Ребята оч ответственные и креативные. Всегда были на связи отвечали на все письма. Никаких проблем вообще не возникло.
Спустя некоторое время, мы получили вот такую посылочку))) она просто огромная!! Привезла ее нам транспортная компания прямо домой и помогла поднять на этаж. 80 кг это вам не шуточки)))
Разбирали мы ее прям в общем коридоре.


Дочка посылку заценила!! Не каждый день такие получаем))
больше 50 саморезов держало крышку посылки. Дочка тж учасвтвовала в разборе и открутила аж 10 саморезов отверткой сама)) оч старалась))
Внутри нас ждала вот такая красота. Все было завернуто в пленочку и бумагу.
Тж были вложены: инструкция по сборке, грунтовка, краска, саморезы для сборки кровати, кусок наждачки, карточка на скидку, открыточка, все так акуратно упаковано)))
Еще мы заказали полочку-домик для игрушек)) дочка от него восторге!! Сразу разложила в него свои сокровища!!
Ну и как же королевне Елизавете обойтись без короны?? Вот такая копилочка для денежек))
Нас ожидал приятный сюрприз-подарок от ребят)) вот такие милые домики))
Кроватку мы собрали легко! Размер у нее 170х100 см, под матрас 160х90х20см. Высота кровати 170 см. Очень устойчивая и крепкая. Все сделано оч аккуратно! Нет острых углов и шероховатостей. Бортики можно открутить и снять, когда они уже будут нам не нужны.
Сначала хотела кровать сделать без ножек, но решила все-таки сделать небольшие (10см).
Для тех, кто хочет кровать без ножек, с матрасом на полу. На полу спать не холодно и очень классно! Пока ждали кровать спали с дочкой на матрасе, все отлично!
Вот она наша красота!! Розовое чудо))
Дочка спала до этого со мной, а теперь в своей кроватке и никому ее не уступает))
После такой посылочки, у Татьяны и Богдана захотелось заказать еще кучу всяких вещей для комнаты!! Спасибо вам ребята!!! Вы в наших сердцах навсегда!!!)))
П.С. Как только комнату полностью оформим, я ее обязательно покажу.
Прошу прощения за перевернутые фото, бб не хочет их ровно вставлять))