Войти

Наша кровать-домик

Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

Обалденная кроватка! А мы с мужем собрались на новогодних каникулах развлечься плотничеством на пару)) Теперь вот смотрю на вашу шикарную кроватку и думаю, может, все-таки, стоит заказать.. А откуда ваши ребята? Сколько по стоимости кроватка получилась, если не секрет?

0
13.11.2015
Вот их страничка на ливмастер

http://www.livemaster.ru/ansem-store

https://m.vk.com/ansem_store

А это вконтакте.
Татьян, попробуйте, мож и у вас отличная кроватка выйдет!!
Посмотрите у них разные варианты кроваток. Можно бортики горизонтальные, а можно вертикальные как у нас))
Вообще от желаний цена зависит)) в личку напишу цену)
А вот московская фирма
0
13.11.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

Спасибо, ребята очень стильные и креативные, судя по страничкам, молодцы! А мы посмотрели, и все же решились попробовать сами) Хотя бы ради семейного новогоднего экшна, думаю, мальчикам моим понравится самим принять участие. Я пока думаю домик этот использовать не как спальное место, а для игр и телевизор посмотреть.

0
14.11.2015

Татьяна дерзайте!! Очень интересно посмотреть на результат)) думаю у вас отлично получится)) игровые домики простые в исполнении, так что вперед))

Посмотрите на дудивуди, там есть варианты небольших игровых домиков, думаю такой в самый раз будет! И книжечку можно сесть почитать)) и накрыть покрывалом и играть в домик. У нас в мини-садике, куда дочка ходит, тж такой домик для игр. Они его накрывают, переворачивают, висят на нем)) кстати, хорошая замена турнику домашнему)) у меня дочка частенько висит на кроватке, оч удобно))

А вообще, у меня мечта. 2 детские комнаты)) одна маленькая с простой кроваткой, шкафом и полочкой с книгами, а вторая метров 25-30 игровая)) чб и домики и кухня и магазин и много всего поместилось)) вообще мне оч нравится идея раздельных спальни и игровой.

0
15.11.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

у нас детская 27м для двоих, зонирована небольшими гипсокартон. перегородками на спальня плюс рабочий стол и игровую. не густо, конечно, но в целом нас устраивает.

0
16.11.2015

Ну 27 м это шикарная комната!!! Огромная я бы дж сказала!! Вы молодцы, что отдали ее детям))

У нас самая большая комната 17 м, и от нее мы отпилили кусочек под гардеробную. А сначала хотели полностью дочке отдать. В итоге у нее получилась комната почти 14 м. Иногда жалею, что отрезали((

0
16.11.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

двоим мальчишкам много места нужно, но у нас там пока только кровати, до остального руки дойдут только на нг праздниках, закупимся стеллажами для игрух в икее, будем собирать, еще домик смастерим, планы грандиозные)))

0
16.11.2015

Планы действительно грандиозные)) желаю вам их реализовать))

0
16.11.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

Спасибо!

0
16.11.2015

Я просто в восторге)))) а если не секрет, во сколько обошёлся домик-полочки? И можно узнать сайт или где вы нашли этих чудо мастеров?

0
13.11.2015

Вот они)) там и цены есть на домики, они могут быть разные и по размерам и по конфигурации полочек. Наш домик 2700 руб

http://www.livemaster.ru/ansem-store

0
13.11.2015

Спасибо) а размер у вас 60х40? Кажется намного болтше

0
14.11.2015

Да, у нас такой размер. Если с ним играть, то добрый о, ребенку переносить, больший только если на стену, а то упадет еще, пришибет))

0
14.11.2015

Уже сёстрам сказала, подарят на НГ)))))) одна как раз в Питере живёт) а в какой цвет домики красить, вы сказали?

0
14.11.2015

Да, я попросила в розовый как и кровать. Татьяна предложила несколько вариантов покраски, я выбрала заднюю стенку покрасить.

0
14.11.2015
Елена
Катюшка, 27 лет 6 месяцевЕгор, 26 лет 1 месяц Москва

Да, расскажите,пожалуйста,где заказывали и сколько стоит домик-полочки?

0
13.11.2015

https://m.vk.com/ansem_store

http://www.livemaster.ru/ansem-store вот тут есть их варианты домиков и цены. Наш 2700 руб.

Но они могут быть абсолютно разные, какой вы сами захотите))

0
13.11.2015
Елена
Катюшка, 27 лет 6 месяцевЕгор, 26 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Я поняла,что он маленький ?

Я погуглила и нашла 90х70 см за 2900 р
0
14.11.2015

Он не маленький, для маленьких игрушечек, которые валяются обычно в коробке, самое то! И играть с ним удобно. Большой нам не нужен был. Такой размер 90х70 см только на стену крепить, тк он упасть может, он же узкий и неустойчивый, весит больше и переносить ребенку неудобно.

0
14.11.2015
Анна
Степа, 15 летВиктория, 12 лет 5 месяцевЛео, 10 лет 3 месяца Москва

У вас очень здорово! Домик замечательный! А почему вы вариант с ботикам взяли?

0
15.11.2015

Спасибо))

С бортиками, чб не упала ночью. Ну и с ними мне очень визуально нравится)) об стену не трётся спиной.

У нас с дочкой с рождения совмсестный сон, кровать большая двухспальная была, с бортиками по краям. Дочка вертится на ней как юла)) заснет в одном месте, проснется в другом. Спит звездой. Не представляла, как ее переселить одну в кровать меньшего размера. Выбрала максимально широкую , которая бы гармонично смотрелась в комнате 14 м. Вот дочка спит в кроватке около недели, ночью постоянно слышу как она об бортики бъется)) пространства меньше, особо не разляжешся))

Думаю если бы кровать была без ножек, то взяла бы бортики с трех сторон. А вообще, Их легко снять, если не нужны будут.

Сначала я думала о таком варианте


0
15.11.2015
Анна
Степа, 15 летВиктория, 12 лет 5 месяцевЛео, 10 лет 3 месяца Москва

понятно!наш тоже верится ,но не падает)может даже нога свисать на пол порой ночью)

0
16.11.2015
Инара
Софья, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет Москва

Добрый день! У вас остались контакты Татьяны и Богдана?

Во сколько обошлась кроватка?

0
22.05.2017
Svetlana
Рига

Добрый день!

Хочу Вас попросить и нам прислать чертёж кроватки. Возможно, те кому прислали смогут выслать! Svetlana884@inbox.lv

Заранее спасибо Огромное!

0
06.05.2017

Добрый день, буду очень благодарна, если кто нибудь сбросит и мне схему 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Knarouta@gmail.com

0
03.04.2017
Настёнка
Мирослава, 13 лет 10 месяцевКириана, 11 лет Красногорск

Приветик😉 кроватка супер! Н но меня другой вопрос заинтересовал-как тебе эта люстра из икеа? Яркая?

0
13.11.2015

Привет, Настя! Мы перехали, кстати)) 3 недели назад))

Светильник не яркий совсем. Тусклый очень. У нас кроме него 8 точек, они у нас если нужен яркий свет, а этот одуванчик включаем когда спать укладываемся или когда яркий не нужен. А вообще он для красоты))

Завтра вечером сфоткаю как он комнату освещает. Ну вот к примеру проснулась ты ночью, если яркий свет включишь, то будет глазам неприятно, а если одуванчик включишь то нормально и видно если что-то взять нужно ночью

0
13.11.2015
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

подскажите что за люстра у вас?

0
13.11.2015
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Икея жеж) довольно старая:) но классная!

0
13.11.2015
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва
0
13.11.2015
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

Спасибо))

0
13.11.2015

Добрый день

Пришлите пожалуйста чертёж на почту toxicmalaya@bk.ru 🙏🙏🙏

0
12.11.2016
Светлана
Екатеринбург

Добрый день!! Отправьте и мне пожалуйста инструкцию по сборке если можно!! Заранее спасибо! Sveta0510@icloud.com

0
22.05.2017

Здравствуйте! А у вас не осталось фотографии инструкции по сборке? мы тоже такую хотим))))))

0
23.11.2016

Здравствуйте подскажите можно ли вас попросить и мне скинуть чертежи🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
28.01.2017
Светлана
Санкт-Петербург

Замечательный домик. Станьте мне чертеж, плииизззз😊.Хотим сами попробовать сделать.

0
01.11.2016
Лена
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 11 месяцев Электросталь

Здорово! Отличная кроватка!

0
25.11.2015
Мария
Москва

Класс! Поздравляю малышку с покупками)

0
13.11.2015
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн

Очень красиво)))

0
13.11.2015
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

М! Дочка - молодчина! :-)

0
13.11.2015
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

класс

0
13.11.2015

Спасибо! Отредактировала пост, заходите.

0
13.11.2015
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Прелесть!:)

0
13.11.2015

Спасибо!

Отредактировала пост, заходите))

0
13.11.2015
Девочка-ревушка... Какое оно, право на жизнь?

Похожие записи